http://s52.radikal.ru/i135/0901/23/71de9b8c7958.jpg
(картинка кликаберна)
Нус  я  вас  приветствую. Я  поняла  о чём вы  думаете: снова  ролевая  по  демонам. Да  я согласна, что  это  именно  так, но  ведь  на  каждой  ролевой  свой  сюжет  не  так  ли? Конечно! И  у  нас  свой   сюжет. Но  для  начала  что  хочу  сказать: здесь  принимаются  все  расы без  исключений. Даже  придуманные  вами  расы  здесь  тоже  приветствуются. Я  согласна  что лень  что-то писать, но  перебори свою  лень. Ведь   сюжет  довольно  прост! Также  тебе  предоставляется  шанс  стать  завучем  или  же  даже  директором   этого  колледжа. Естественно  и  без  учителей  не  обойтись, ну  и  без  учеников  тоже. Больше  я  ничего  сказать не  могу. Заходи  и  сам  всё  поймёшь. Ну  а  вот  наш  сюжет который  вы так долго  ждали:
                                                                           СЮЖЕТ:
Когда-то  в  18  веке  существовал  колледж  для  демонов. Хотя  там  можно было встретить  и  людей. Люди  как и демоны  обладали  способностями. Всё было прекрасно, пока  один  из  учеников  не  узнал, что  среди  них  учатся  демоны, а демоны   тем  временем  узнали, что среди  них  учаться  люди. Разразилась  катастрофа. Началась  война  между  людьми  и  демонами. Много  народу  погибло  в тот  роковой  день. Колледж  закрыли  и  решили  больше никогда  не  открывать, но.... наступил  22  век. Генри Фрик  нашёл  развалины  колледжа. Он  сразу  же  отремонтировал  колледж  и  как  в 18  век  принимал  туда  как  людей, так  и  демонов. На  этот  раз  никаких  происшествий  не  случилось. Хотя некоторые  демоны  влюбляются  в  людей, а  некоторые  люди  в  демонов. Это  ещё пол  беды. В колледж  стали нанимать  странных учителей. Они что  хотели  то и  делали  со  своими  учениками. Да  и  в  последнее  время  что-то  не  так  с  самим  директором. На  этом я  закончу  рассказ  о сюжете, но мы  надеемся  (что  с  вашей  помощью) он  будет пополняться. .::Жми! И ничего не бойся!::.
Ты  ещё  здесь? Ну  тогда тебя ждут  плюсы  и минусы!
                                                                       Наши плюсики:
+ Справедливая  администрация   :flirt:
+ Большой  выбор  персонажей   :flag:
+ Рейтинг игры NC-17 :yep:
+ За  активную  игру  ты  можешь  быть награждён, но  награды  могут  и  за  другое  даваться.  :jumping:
+ У тебя есть шанс  стать админом или модером! :writing:
                                                                       Наши  минусы:
- Нет тебя.  :'(
- Мало  активного  народа  :angry:

Код:
[url=http://demonokolledzh.rolka.su][img]http://s52.radikal.ru/i135/0901/23/71de9b8c7958.jpg[/img][/url]
[size=10](картинка кликаберна)[/size]
[i]Нус  я  вас  приветствую. Я  поняла  о чём вы  думаете: снова  ролевая  по  демонам. Да  я согласна, что  это  именно  так, но  ведь  на  каждой  ролевой  свой  сюжет  не  так  ли? Конечно! И  у  нас  свой   сюжет. Но  для  начала  что  хочу  сказать: здесь  принимаются  все  расы без  исключений. Даже  придуманные  вами  расы  здесь  тоже  приветствуются. Я  согласна  что лень  что-то писать, но  перебори свою  лень. Ведь   сюжет  довольно  прост! Также  тебе  предоставляется  шанс  стать  завучем  или  же  даже  директором   этого  колледжа. Естественно  и  без  учителей  не  обойтись, ну  и  без  учеников  тоже. Больше  я  ничего  сказать не  могу. Заходи  и  сам  всё  поймёшь. Ну  а  вот  наш  сюжет который  вы так долго  ждали:[/i]
                                                                           [color=green][b][size=16]СЮЖЕТ:[/size][/b][/color]
[i]Когда-то  в  18  веке  существовал  колледж  для  демонов. Хотя  там  можно было встретить  и  людей. Люди  как и демоны  обладали  способностями. Всё было прекрасно, пока  один  из  учеников  не  узнал, что  среди  них  учатся  демоны, а демоны   тем  временем  узнали, что среди  них  учаться  люди. Разразилась  катастрофа. Началась  война  между  людьми  и  демонами. Много  народу  погибло  в тот  роковой  день. Колледж  закрыли  и  решили  больше никогда  не  открывать, но.... наступил  22  век. Генри Фрик  нашёл  развалины  колледжа. Он  сразу  же  отремонтировал  колледж  и  как  в 18  век  принимал  туда  как  людей, так  и  демонов. На  этот  раз  никаких  происшествий  не  случилось. Хотя некоторые  демоны  влюбляются  в  людей, а  некоторые  люди  в  демонов. Это  ещё пол  беды. В колледж  стали нанимать  странных учителей. Они что  хотели  то и  делали  со  своими  учениками. Да  и  в  последнее  время  что-то  не  так  с  самим  директором. На  этом я  закончу  рассказ  о сюжете, но мы  надеемся  (что  с  вашей  помощью) он  будет пополняться.[/i] [url=http://demonokolledzh.rolka.su].::Жми! И ничего не бойся!::.[/url]
Ты  ещё  здесь? Ну  тогда тебя ждут  плюсы  и минусы!
                                                                       [color=red][b][size=16]Наши плюсики:[/size][/b][/color]
+ Справедливая  администрация   :flirt: 
+ Большой  выбор  персонажей   :flag: 
+ Рейтинг игры NC-17 :yep: 
+ За  активную  игру  ты  можешь  быть награждён, но  награды  могут  и  за  другое  даваться.  :jumping: 
+ У тебя есть шанс  стать админом или модером! :writing: 
                                                                       [b][size=16][color=red]Наши  минусы:[/color][/size][/b]
- Нет тебя.  :'( 
- Мало  активного  народа  :angry: